Наверх Назад
Ваша корзина пуста
 
 

Детский трикотаж: комфорт и свобода движений

Детский трикотаж
Детский трикотаж пользуется заслуженной популярностью у многих родителей, потому что он практичен, удобен и красив. Изделия из этой ткани отлично носятся, приятны на ощупь и выдерживают множество циклов стирки. Секрет его эластичности и мягкости в том, что он изготавливается по особой технологии вязания, которая отличается способом плетения нитей. 

Мы понимаем, что современная одежда, создается из сплава отличного внешнего вида и высокого качества. Эти два тренда обязательно учитываются при создании современного детского трикотажа. Мы, в свою очередь, стараемся работать напрямую с производителями, чтобы снизить торговые издержки и, соответственно, конечную цену изделия. Детский трикотаж является одним из ключевых направлений нашей деятельности, поскольку мы понимаем, насколько важен внешний вид ребенка. 

Мы уверены, что трикотаж всегда моден и поэтому всегда пользуется спросом.  Ежегодно производители одежды повышают требования к стандартам, по которым выпускается продукция. Постоянно растет качество первичного сырья, экологичность материалов, степень устойчивости при ежедневной носке и сам дизайн вещи. 

"Сибирский дом белья" предлагает широкий ассортимент детского трикотажа. Даже самые взыскательные покупатели обязательно подберут для своих детей.  В нашем каталоге присутствует как яркая и стильная верхняя одежда, так и мягкое и нежное детское белье. Это джемперы, футболки, жилетки, рубашки, толстовки и многое другое. Каждая модель снабжена фотографией. 

Категории детского трикотажа

Трикотаж для детей делится на три категории: бельевой, спортивный, верхний.

Для бельевого трикотажа используется натуральное волокно, которое не вызывает аллергии и раздражения. К этому типу белья относятся майки, трусы, пижамы и футболки. 

Для производства спортивной одежды из трикотажа используется прочная гигроскопичная и воздухонепроницаемая ткань, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно во время интенсивных физических упражнений. Главная его особенность – способность быстро восстанавливать форму. 

В одежде, используемой для верхнего трикотажа, добавляется шерсть, которая обладает высокой теплозащитой и хорошо сохраняет форму.

Мы предлагаем следующие виды детского трикотажа:

  • Платья (производства ESCAPER и PELICAN)
  • Костюмы (DIVO, МИКА, ALIERA и пр.)
  • Колготки (ALIERA, BRUBECK, CON-TA, CONTE-Kids, VIS-A-VIS и пр.)
  • Джемперы (ANGEL'S REPUBLIC, CHERUBINO, PELICAN, TIGER, ZEBRA-KIDS и пр.)
  • Носки (CONTE-Kids, YO и пр.)
  • Майки (INTRI, KEY, PELICAN, VIS-A-VIS, YAX! и пр.)
  • Шорты (ALIERA, ANGEL'S REPUBLIC, PELICAN, и пр.)
  • И многие другие изделия...

Вы сможете без лишних усилий и временных затрат приобрести детскую одежду, которую доставят одним из удобных способов. Мы считаем, что детская одежда должна быть практичной, красивой и прочной – поэтому всегда выбираем только лучших производителей и проверенные модели одежды. 

Мы еженедельно обновляем ассортимент детского трикотажа 
Вся детская одежда, представленная в нашем магазине, имеет необходимые сертификационные заключения. Коммуникабельность и грамотный подход к нюансам позволяют нашим менеджерам найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Каталог детского трикотажа

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Top