Наверх Назад
Ваша корзина пуста
 
 

Мужские трусы: мода и стиль во всем разнообразии

Мужские трусы

Мужское трусы давно превратились из утилитарного компонента одежды в вещь стильную и элегантную, став важной составляющей гардероба.

Мужчины ценят в белье качество и удобство, потому что именно от них зависят его комфорт и здоровье. Однако в настоящее время довольно сложно найти качественное мужское белье. Качество многих подобных товаров не внушает доверия. Специалисты нашей компании всегда тщательно следят за ассортиментом магазина, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве нашей продукции.

«Сибирский дом белья» рад предложить покупателям нижнее белье высокого качества по демократичным ценам. На самом деле видов мужских трусов ничуть не меньше, чем женских. В нашем каталоге представлены наиболее популярные модели мужских трусов – боксеры, укороченные боксеры, трусы-шорты и плавки.

 Отличия моделей мужских трусов

  • Боксеры - одни из самых популярных истинно мужских вариантов трусов – это, безусловно, боксеры. Они очень практичны, чрезвычайно удобны – дарят свободу действий, никак не стесняя мужчину. Классические боксеры по форме больше напоминают несколько удлиненные шорты, сшитые из мягкого трикотажа. Они максимально облегают ногу, доходя до середины бедра или чуть ниже. Также есть разновидность боксеров, которая называется свободными боксерами – как следует из названия, они сочетают в себе форму и длину обычных боксеров с удобством «семейных» трусов.
  • Слипы - считаются классическими мужскими трусами, которые отличаются высотой бедра. Выпускаются в двух вариантах: «макси» – плавки прямоугольного покроя и «мини» – плавки с большими вырезами.  Обычно очень плотно прилегают к ноге.
  • Трусы-шорты (транки) - по форме очень напоминают «боксеры», единственное отличие проявляется в длине штанин – у транков они минимально укорочены. Очень плотно облегают ногу.

Материалы, из которых шьют трусы для мужчин

Традиционно мужские трусы изготавливаются из хлопка, который иногда смешивают с другими материалами – например, лайкрой. На просвет материал нижнего белья должен быть однородным, безо всяких утолщений и зацепок.

В нашем каталоге представлены мужские трусы всего размерного ряда. Откройте наш каталог и не спеша выберите себе нижнее белье, которое будет отвечать именно вашему стилю. Если вы подобрали партию белья и вам необходимы какие-либо консультации, звоните, и мы обязательно вам поможем.

Каталог мужских трусов

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Top